首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 小西灣邨總站[小西灣道]
小西灣邨總站[小西灣道]
途经路线[29条]
314 (城巴)
44M (港島綠小)
47E (港島綠小)
47M (港島綠小)
49X (城巴)
606 (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
61 (港島綠小)
682 (城巴)
694 (城巴)
694S (城巴)
788 (城巴)
789 (城巴)
82 (城巴)
82S (城巴)
82X (城巴)
85 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
88X (城巴)
8H (城巴)
8P (城巴)
8X (城巴)
976A (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N8P (城巴)
N8X (城巴)
NA12 (城巴)
香港789 (城巴)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-金鐘樂禮街[樂禮街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
共9站
藍灣半島總站[小西灣道]
富景花園[小西灣道]
小西灣邨總站[小西灣道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
翠灣邨[永泰道]
舊灣仔警署[告士打道]
分域街[告士打道]
金鐘樂禮街[樂禮街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
香港789 (城巴)公交车路线
金鐘樂禮街[樂禮街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)-藍灣半島總站[小西灣道]
共15站
金鐘樂禮街[樂禮街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
柯布連道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
譚臣道[菲林明道]
克街[灣仔道]
天樂里[灣仔道]
堅拿道西[堅拿道西]
張振興伉儷書院[東區走廊]
宏德居[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
富怡花園[小西灣道]
富景花園[小西灣道]
藍灣半島總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7